jo.hunt

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
56
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
1

Сервис по продаже и идентификации электронных кошельков.​

В данный момент мы можем наблюдать, как виртуальные валюты заполонили рынок переводов. Распространение виртуальных валют приобретает глобальное значение. Сегодня все платежи и переводы можно осуществлять в режиме онлайн. Для сохранности своих средств создается специализированный ящик, так называемый "электронный кошелек", который является общедоступным и дешевым в обслуживании. Деньги можно обменивать из любой точки мира, и нет необходимости посещать банк. Виртуальные валюты и электронные кошельки для хранения цифровой валюты существуют для того, чтобы ими можно было манипулировать. По сути, это ящик, в котором находятся только цифры в компьютерной системе. Однако эти деньги работают точно так же, как и традиционные бумажки.

Самое главное - это понять возможности кошелька, в чем заключается его преимущество над другими и каковы его особенности. Абсолютно любая платежная система должна быть проста в эксплуатации. Для людей, которые чаще всего пользуются электронными кошельками, наиболее благоприятным вариантом становится быстрый, безопасный и общедоступный кошелек.

Список предоставляемых кошельков:​


KIWI:

- Базовый - 1 800 рублей;

- На ваши данные – 3 500 рублей;

- По нашим данным – 4 500 рублей;

Комплект:

- KIWI с картой – 8 000 рублей.


Yumoney:

- Идентификация в ваших данных – 2 800 рублей;

- Идентификация по моим данным – 3 200 рублей;

Аттестат webmoney + аттестат продавца:

- Первичный паспорт – 15 000 рублей;

- Персональный паспорт Webmoney – 28 000 рублей;

- Сертификат торговца – 35 000 рублей;



Payeer:

Стоимость персонального сертификата - 1 800 рублей;



Paypal:

Стоимость с полным удостоверением личности - 12 000 рублей;



Piastrix:

Полное удостоверение личности - 5 000 рублей;



Neteller:

Верифицированная учетная запись - 5 000 рублей;



Skrill:

Заполненный счет - 13 800 рублей;



Paxful:

Стоимость – 5 500 рублей;

Пожалуйста, обратите внимание, что мы не несем ответственности за заблокированные кошельки, ошибочные пароли. С этим иногда приходится сталкиваться, ничего с этим не поделаешь. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в личном сообщении.

 

carderer

НОВИЧОК
Регистрация
19.05.16
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Цены на кошельки немного ниже, чем у остальных селлеров, до этого брал у “fenix”, но он сейчас цены поднял на порядок, хоть и товар по качеству тот же. “jo.hunt” отправил сразу после оплаты и по качеству, пока никаких проблем не было.
 

Custom

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
99
Реакции
173
Баллы
157
Поставщик качественный, но цены все же высоковаты, я сделал бы хоть немного ниже. Персональный паспорт вебмани и сертификат торговца слишком уж дорогие. Я, конечно, понимаю, что они чаще всего пользуются спросом, но конкуренция сайта тебя задавит. На остальное более-менее сбалансированная цена, брать можно.
 

корж

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
18.11.16
Сообщения
74
Реакции
94
Баллы
126
Решил в поддержку продавца оставить свой комментарий. Все отлично, быстро обо всем договорились и провели сделку. Продавец выставил приемлемые цены на аккаунты, даже чуть ниже рынка, поэтому было выгодно приобрести у него.
 

Zomboy

СТРАННИК
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.03.17
Сообщения
25
Реакции
34
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Не думаю, что стоит придираться к продавцу по поводу цен, он новенький и делает, что хочет, ему нужно заработать хоть какую-то копеечку, поэтому не надо тут так грузить. Самое главное, чтобы не было обмана покупателей.
 

Voong

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
42
Реакции
109
Баллы
138
Услуги Гаранта
2
Ответа на заявку долго ждать не пришлось. Заказывал у него коплект qiwi/карта. На аккаунте имеются переводы на карту и оплата телефонии. За своевременную обработку заказа - респект!
 

lompas

НОВИЧОК
Регистрация
23.12.17
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Как мне надоел этот Payeer! Если пользуетесь, будьте на чеку. То он не работает, то он заблокирован, все время какие-то траблы. Сейчас вообще заблокировали аккаунт по непонятным причинам, а жаловаться бесполезно, разблокировку не дадут. Не советую связываться с этим кошельком. Ладно, проехали. С продавцом знаком давно, сейчас закупаюсь только у него. Цены не загибает, отправляет быстро.
 

Baer

НОВИЧОК
Регистрация
17.01.18
Сообщения
37
Реакции
27
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Солидарен со всеми оставленными комментариями относительно качества аккаунтов. Селлер работает быстро, отправляет в принципе в тот же день. Все аккаунты, которые ранее были куплены у этого поставщика не заблокированы посей день, это говорит о том, что человек не кидок.
 

MOS

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
75
Реакции
63
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
У меня уже был зарегистрированный аккаунт, к которому был привязан используемый номер телефона. Мне было необходимо идентифицировать этот аккаунт. Взялись за работу без лишних вопросов, выполнили за час. Что касается оплаты за услугу, то здесь тоже все отлично, никаких проблем не возникало. Даже дали бонус на последующие идентификации.
 

Foxter

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
126
Да, кстати, вот то, что бонусы дают, это круто. 3 раза у них заказывал и всегда давали бонус на последующие идентификации. Крайне рекомендую!
 

артем2011

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
17.05.16
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
19
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Список электронных кошельков просто огромный! Думаю, даже Джин из "Алладина" был бы впечатлен. Я только начинаю разбираться и не очень понимаю, как здесь все работает. Можете мне объяснить, как здесь осуществляются покупки?
 

jo.hunt

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
56
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Пишите в лс какой товар вас интересует, оплачиваете, предоставляю данные и документы, перевязываем на вашу сим карту
 

Shaitan

НОВИЧОК
Регистрация
02.08.20
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
На сегодняшний день не советую покупать аккаунты qiwi у них сейчас какая-то херота происходит, они пытаются продать компанию так помимо этого блокируют счета клиентов. Лучше берите Яндекс или paypal это будет самый оптимальный вариант.
 

Weaponcnk

СТРАННИК
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
35
Реакции
35
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
Я только недавно узнал об этом продавце, сделал у него несколько покупок, мне все понравилось и цена, и качество товара, все окей. Но уже как вторую неделю он перестал выходить на связь. Если кто-то знает какую-нибудь информацию о том, будет ли он еще продавать, отпишите, буду признателен.
 

Krokodzil

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
12.03.18
Сообщения
84
Реакции
57
Баллы
106
Услуги Гаранта
2
Если что, jo.hunt работает на многих платформах и имеет хорошую репутацию. Год назад заказывал несколько аккаунтов Qiwi у данного продавца на форуме sw, они все до сих пор отлично функционируют. Оставляю свой положительный отзыв в знак благодарности за надежность и качество аккаунтов.
 

jo.hunt

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
56
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Спасибо за отзыв! Прошу прощения за задержку с ответом. Ваше обращение упало ниже остальных из-за чего я только сейчас его обнаружил. Если вам что-то потребуется, вы можете связаться со мной в Telegram. Отправил в лс.
 

blud

НОВИЧОК
Регистрация
23.02.16
Сообщения
32
Реакции
22
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Хотел бы у вас заказать пиастрикс и пейпал, будет ли сделана скидка при таком заказе? Возможно, что через пару дней мне потребуется и пэйер, если договоримся, закажу у вас.
 

jo.hunt

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
56
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Да, будет скидка, пишите в личку.
 

absent

СПЕЦИАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
212
Реакции
596
Баллы
334
Возраст
43
Что включает в себя комплект QIWI с картой? Предоставляется ли помимо аккаунта привязанная карта, или нет, непонятно! Можно ли привязать свою карту к аккаунтам, которые вы продаёте?
 

jo.hunt

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
56
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Киви к сожалению уже не работает и больше кошельки не продаются
 
Сверху Снизу