Фриман

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
19.06.19
Сообщения
128
Реакции
323
Баллы
258
Возраст
50
Услуги Гаранта
3

Реализуем пробив любой информации по структурам государственных органов СНГ и Российской Федерации.​

Что вы получаете при работе с нами:​

- Доступные цены на наши любые услуги.

- Полная консультация по интересующим вопросам.

- Своевременная выполненная работа в кратчайшие сроки.

- Работая с нами, вы полностью анонимны и ваши данные не раскрываются.

- Мы гарантируем 100% получение нужной вам информации.

Министерство внутренних дел:​

Паспорт - 1500 руб.

ГАИ - 1500 руб.

ИБД-Ф - 2000 руб.

Магистраль - 3500 руб.

Мигрант - 1300 руб.


Федеральная налоговая служба:​

Выписка из ЕГРН - 1800 руб.

Поиск счетов физических лиц во всех банках - 1800 руб.

Движение денежных средств (отчет) по корпоративным счетам - 12800 руб.

Регистрационное дело компании - 12000 руб.

Список сотрудников ООО/ЧП - 1800 руб.

Налоговый риск в базе данных ФНС (который присвоен юридическим лицам) - 4500 рублей.

Справка 2-НДФЛ - 1800 руб.

Справка 3НДФЛ - 1 800 руб.

Информация о пенсионном счете - 1 800 руб.


КИ:​

- НБКИ;

- КБРС;

- ОКБ;

- ЭКВИ.


Операторы:​

Билайн и МТС - 1000 руб.

Мегафон - 1500 руб.

Другие - 5000 руб.

Детализация звонков от 5 000 рублей (одиночные) до 60 000 рублей (с маршрутом).


Кроме того:​

Регистратор (Москва) - от 3500 рублей.

Регистрационный офис (другие регионы) - определяется по вашим контактам.

Реестр (право собственности физических и юридических лиц, сведения о собственниках) – предоставляется.

УЖД (информация о регистрирующихся в районе проживания) - предоставляется.

Пробив паспортных данных - дата рождения, прописка и многое другое - 1500 рублей.

Идентификация данных (iP) - 35 000 рублей.

Поиск перемещений людей с помощью биометрических камер.

Наблюдение и прослушивание.

 

Jonik

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.12.19
Сообщения
73
Реакции
231
Баллы
216
Услуги Гаранта
3
Обращался за несколькими позициями получения информации. Все заявки были с ограниченным сроком выполнения, тем не менее, всё обработали, нареканий нет. Однозначно рекомендую с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
 

Blick

НОВИЧОК
Регистрация
14.02.18
Сообщения
15
Реакции
25
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В настоящее время много, кто занимается пробивом информации, но этот сервис вижу впервые, на сторонних форумах никогда не попадался. Услуги пробива осуществляет без проблем, что действительно странно, поскольку все друг друга знаем и работаем уже не первый год. Короче говоря, пассажир действительно интересный, стоит обратить внимание. Будем следить за его деятельностью.
 

Proxor

НОВИЧОК
Регистрация
01.02.20
Сообщения
29
Реакции
23
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Всех приветствую. Данного продавца, вижу впервые, на сторонних формах не попадался. Сумма была не большая, сделку оформил без гаранта, пробив сделали качественно, предоставив не только данные, но и фото
 

Archail

СПЕЦИАЛИСТ
VIP
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
178
Реакции
749
Баллы
440
Мне нужно пробить человечка, хотелось бы узнать о нем как можно больше, вытащить всевозможную информацию, которая только есть. Можно ли у вас такое заказать, если да, то сколько это будет стоить?
 

Фриман

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
19.06.19
Сообщения
128
Реакции
323
Баллы
258
Возраст
50
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Делаем как комплексный так и полный пробив. Прайс скинул в личку
 

renovatio

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
18
Реакции
38
Баллы
37
Услуги Гаранта
1
Заказывал у него комплексный пробив по сетке - НБКИ; - КБРС; - ОКБ; - ЭКВИ. Нареканий нет, работа выполнена действительно профессионально, всю информацию получил через два дня
 

funmaker

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
20.11.16
Сообщения
57
Реакции
33
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Заказал комплексный государственный пробив информации по контрагенту.
Данные об учредителях, руководителях, устав, решение, учредительный договор, уставные документы и т.п. Данные по всем юридическим лицам, в которых данный контрагент является участником. С помощью этих данных я планирую решить вопрос о том, стоит ли с этим контрагентом сотрудничать или нет.
 

jojo_1983

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
22.01.17
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
22
Возраст
46
Услуги Гаранта
1
Наша компания заказывала проверку юридического лица на наличие задолженностей и возможных судимостей. Результатом пробива остались довольны, человек оказался порядочным.
 

grekov

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
23.04.16
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Сейчас большинство граждан из стран СНГ начали интересоваться пробивом информации. Я тоже не стал исключением. Этим вопросом я начал заниматься года 2 назад. По итогу сейчас сам предоставляю подобные услуги. Хочу дать небольшой совет тем, кто тоже решил попробовать себя в этом деле. Итак. В первую очередь я рекомендую сразу ознакомиться с законодательством в области государственного пробива информации. Обязательно ознакомьтесь со всеми последствиями, которые могут быть. В этой сфере не будет полностью прозрачной процедуры и строгого соблюдения законодательства, поэтому я крайне не советую даже начинать заниматься подобной деятельностью. Покупать - покупайте, но сами не занимаетесь.
 

lugang

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
20.12.16
Сообщения
76
Реакции
51
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Стоимость услуг впечатляет. Кстати, говоря, когда я делал заказ на пробив МТС, меня попросили подождать, так как у них был другой заказ. По поводу сделки договорились быстро, соглашаются работать через гаранта, так что я рекомендую.
 

grinevi4

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
37
Реакции
42
Баллы
58
Сервис не занимается обманом, то есть, глаз бога, тут рядом не стоит. Ту информацию, которую они достают, там нет, так что смело могу говорить, что у них есть свои люди в госорганах. Что касается отношения к клиентам, они отвечают в течение часа и строго по делу, без проявления привязанности.
 

Nolik

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
07.03.18
Сообщения
37
Реакции
31
Баллы
48
Услуги Гаранта
2
Я занимаюсь пробивом, но только той информации, которая есть в сети или в некоторых базах. Как правило, этого недостаточно. Чаще всего люди запрашивают то, чего нет в открытом доступе. В таких случаях приходится использовать подобные сервисы, которые имеют доступ к закрытым базам. Я уверен, что у этого сервиса есть свои люди в правоохранительных органах.
 

Ghorn

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Регистрация
07.03.18
Сообщения
88
Реакции
57
Баллы
106
Возраст
42
Нужно было найти любую информацию об одном типе, который неплохо так скрывался. Чел помог, нашел мне много информации об этом гондоне, оказалось, что это мамкин деддосер. Найти его удалось только потому, что этот недоумок на своем левом аккаунте в телеге не скрыл свой номер телефона. Кстати, на поиск ушло 1,5 дня. Сам я его найти не смог, пробовал через разные сервисы, но все безрезультатно, так что чел реально помогает.
 

MRX911

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
33
Реакции
66
Баллы
73
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Могу предоставить много информации. 1. Возраст, пол, принадлежность к определенному региону или городу. 2. Публичные профили в социальных сетях. 3. Регистрация на сайтах. 4. Привязанные к номеру телефона аккаунты. Это если вкратце. Цены на предоставление такой информации могут варьироваться в зависимости от конкретных условий и требований. Я тебе напишу в лс что да как, ну а там уже посмотрим 😉
 

Фриман

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
19.06.19
Сообщения
128
Реакции
323
Баллы
258
Возраст
50
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Прошу не спамить и не предлагать какие либо услуги на моей ветке, в противном случае напишу жалобу администрации
 

grozniy081

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
02.08.19
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Вчера я обнаружил, что мой сын задолжал деньги микрофинансовым организациям, но он не хочет обсуждать это со мной. Он сейчас безработный, и я очень волнуюсь за него. Можете ли вы подсказать, как я могу узнать сумму его долга?
 

Фриман

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
19.06.19
Сообщения
128
Реакции
323
Баллы
258
Возраст
50
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Скиньте данные вашего сына, сделаем пробив
 

Shiel

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
24.12.17
Сообщения
63
Реакции
40
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Предоставили быстро запрошенную информацию по минимальным данным. Сервис рекомендую!
 

xproger

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
18.05.16
Сообщения
23
Реакции
24
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
После появления "глаза Бога" подавляющее большинство сервисов, занимающихся пробивом информации, потеряли интерес к этому делу и начали заниматься другими вещами. Они теперь не могут предоставить больше информации, чем функции "глаза Бога", поэтому сервисы, которые на самом деле имеют связи в государственных структурах, продолжают работать. Ситуация изменилась, и теперь за те же самые услуги приходится переплачивать.
 
Сверху Снизу