Обучение Помогу создать свой спам-бизнес!

Kronos

МОДЕРАТОР
Команда форума
Подтвержденный
Регистрация
16.03.16
Сообщения
1,901
Реакции
18,203
Баллы
4,331
Возраст
45

Проводим обучение и помогаем создать свою спам-группировку для Вконтакте, Фейсбук, Инстаграмм.​

Благодаря большому опыту в теме "спам бизнеса" вы сможете получать деньги просто сидя на диване! Консультация лучше всего подойдет новичкам.

Задайте себе вопрос?​

- Ты новенький, хочешь поднять деньжат и не замарать руки?
- Раздражают мануалы, которые обещают невероятные доходы за неделю, хотя сам автор совершенно некомпетентен в тематике?
- Не боишься за собственную совесть и готов наживаться на черных делах?
- Надоели схемы, которые перестают быть актуальными спустя малое время после покупки?

Нам есть что тебе предложить!​

- Спам-фермы – это идеальный вариант, кто только начинает и хочет легко заработать копеечку. Обычно в команде на 5-10 сотрудников в среднем можно заработать 20-50 тыс. в месяц.

- Это реальный бизнес, схема которого наработана опытом. Также его преимущество в том, что вам не придется сильно вкладываться в дело. Тема не попадает под УК, что не маловажно. Управление делом дистанционное, в режиме онлайн, поэтому вы сможете спокойно путешествовать прямо в процессе работы.

- Первый заработок возможен уже на второй-третий день после запуска (то есть когда будет готов нужный материал и в штате появится пара работников). Ничего сложного делать не требуется, вы просто общаетесь с коллегами, обучаете их, даете расходники, доступы, вводите их в курс дела и получаете свои деньги.

- Эта схема существует уже более половины десятилетия и продолжает отлично работать, даже если учитывать смену системы безопасности Вконтакте, Фейсбук, Инстаграмм..

- Курс будет проведен в лайф-формате, с помощью канала в Телеграмме. В случае, если вам станет что-то непонятно, вы в любой момент можете обратиться за помощью. То есть вам не придется самостоятельно ломать голову над обучающими материалами и додумывать там, где стало совсем непонятно. Все нужные материалы для ваших будущих работников мы также предоставим.

- По итогу вы обретете собственную команду спамеров, с помощью которых будете получать прибыль каждый день без каких-либо особых усилий. От вас в деле требуется только грамотное кураторство процессом. Мы также обеспечим вас контактами наших поставщиков, у которых вы сможете приобрести все необходимое.

- Мы научим вас правильно работать с людьми: как определить мошенников, которые в дальнейшем просто перепродают ваши знания и рубят деньги на этом, а также как вдохновить своих сотрудников на продуктивность (этому способствует правильно подобранная система бонусов и штрафов). С помощью наших знаний в работе с живыми людьми мы однажды вышли на свой рекордный оборот - 170 000 рублей в неделю.

Хотим обратить внимание, что деньги вы платите не только за саму схему (она не сложная и не требует большого ума), вы получается огромный опыт, который мы вам передадим, и вам не придется сливать деньги и набивать шишки самостоятельно. Проще говоря – вы получаете готовый спам бизнес для Вконтакте, Фейсбук, Инстаграмм.

Прайс на обучение: для первых 10 учеников цена минимальная - 40000 рублей.​


Не забывайте про стартовые деньги, тут вам понадобится всего 3-10 тыс. рублей. Тут уже зависит от ваших амбиций.

Как только мы получаем деньги, начинается построение вашего бизнеса, то есть мы поможем вам в покупке расходников, подборе сотрудников, их обучении и т.д. В телеграмм-чат будут добавляться и другие ученики, где можно будет обсуждать личные достижения, разбирать опыт друг друга, советоваться.

 

znaika

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
26
Реакции
81
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Автору респект, разжевал все по полочкам, разобрали каждый момент, сейчас если даже возникают вопросы, то задаю их в группе. На данный момент вышел на прибыль +-30к в неделю.
 

BigBonusLop

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
18.02.17
Сообщения
55
Реакции
219
Баллы
316
Возраст
40
Услуги Гаранта
3
Никаких вопросов к ТСа, все очень четко объясняет, спасибо, мне было ещё проще, так как уже были начальные знания.
 

Danielhaw

НОВИЧОК
Регистрация
09.05.17
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
27
Возраст
36
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
ПРошу помочь как создать свой сервер на Кс Соурс v42, Захожу в раздел избранное добавляю ип друга который создал игру, а там ничё не появляется может какие то патчи нужны??? помогите плиз, я новичок просто
 

Shiel

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
24.12.17
Сообщения
62
Реакции
40
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Привет. Какие нужны знания и какая сумма для старта? Так же вопрос по безопасности, нужно ли что то ещё использовать кроме впн?
 

Kronos

МОДЕРАТОР
Команда форума
Подтвержденный
Регистрация
16.03.16
Сообщения
1,901
Реакции
18,203
Баллы
4,331
Возраст
45
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Знания я все даю, ваша задача все делать по моему мануалу + умение общаться с клиентами. Использовать нужно ряд защит, подробная инструкция описана у меня в разделе "безопасность"
 

ds4001

СТАРОЖИЛ
VIP
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
240
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
7
Ну что я могу сказать, это действительно мощный онлайн бизнес, работать можно где угодно и с чего угодно, главное чтобы был интернет. Знания если у вас есть общения с клиентами, СИ это будет ещё проще и быстрее начнете получать хорошие деньги. Я вообще не напрягаюсь, сделал все как описал автор, на создавал каналов и групп, клиенты пишут пачками, только успеваю отвечать. Я бы наверно сам бы и не надумал что такая схема может быть, если только кто то подсказал)
 

jend

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
43
Реакции
80
Баллы
93
Возраст
38
Услуги Гаранта
2
А сколько нужно в день уделять спам бизнесу и доход зависит от времени?
 

Kronos

МОДЕРАТОР
Команда форума
Подтвержденный
Регистрация
16.03.16
Сообщения
1,901
Реакции
18,203
Баллы
4,331
Возраст
45
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Доход зависит конечно же от времени, можно уделять как 1 час так и целый день)
 

Rol

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Уважаемый
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
151
Реакции
86
Баллы
168
Депозит
4000 RUB
Услуги Гаранта
3
Привет. А на чем основан, будет какой то сайт или как вообще мы будем зарабатывать?
 

Kronos

МОДЕРАТОР
Команда форума
Подтвержденный
Регистрация
16.03.16
Сообщения
1,901
Реакции
18,203
Баллы
4,331
Возраст
45
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Никаких сайтов у вас не будет, все что нужно это контакты для связи для общения с клиентом, информация по той или иной отрасли, гарантии. Далее все по инструкции делаете, отвечаете и получаете прибыль. Грубо говоря вы будете делать деньги с "воздуха"
 

Evgraf007

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.02.16
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
6
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Какая цена за обучение и вы доводите полностью до результата или какие вообще гарантии?
 

Kronos

МОДЕРАТОР
Команда форума
Подтвержденный
Регистрация
16.03.16
Сообщения
1,901
Реакции
18,203
Баллы
4,331
Возраст
45
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Стоимость обучения 40к рублей. Возможен вариант доведения до результата, но от вас потребуется так же отдача работе. По гарантии можем оформить через гарант сервис, комиссию оплачиваете вы
 

Baiyzbek

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
28.03.20
Сообщения
55
Реакции
129
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Тема ОГОНЬ!!! Кронос объясняет все доходчиво, вся информация есть в мануале, но когда человек тебе показывает всё сам, это сразу усваивается очень хорошо. Работа идет вообще где угодно, у меня постоянно телефон рабочий под рукой и общаюсь как на улице, так и дома, в офисе. Прибыль с клиента может доходить до уровня более 100к+, у меня один такой сработал. Минимум нужно вложений, по безопасности использую только ВПН.
 

Munis

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
01.03.18
Сообщения
231
Реакции
97
Баллы
168
Возраст
45
Реально с таким набором инструментов деньги делаются из воздуха, я в шоке, что не имея грубо говоря ничего, можно зарабатывать и огого как. Кроносу спасибо за такой шикарный бизнес!
 

Dreskod

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
79
Реакции
89
Баллы
126
Мощная тема, в мануале дана полная инструкция от настройки до шаблонов ответов клиентам. Придумывать ничего не нужно, автор постарался максимально сделать тему полу автоматизированной, просто размещаем разные объявления в группах, пабликах и отвечаем по шаблону. Самое интересное ещё что реально это можно и самому придумать, нужно чтобы мозг работал в этом направлении. По прибыли, тема у меня уже 9 дней как я юзаю и скажу что тут все не однозначно, в день максимально поднимал 48к, минимально нисколько, было пару дней, обычно когда особо не работаешь день, то на след. возможно прибыль не получишь.
 

Rustek

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
128
Реакции
55
Баллы
148
Услуги Гаранта
2
Мощная тема с большим выхлопом, модернизацией и вообще можно сделать доход пассивным, над этим сейчас работаю, все будут делать пару сотрудников за процент. Гениально, тс вы настоящий МОЗГ)
 

t3st

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
07.03.18
Сообщения
36
Реакции
25
Баллы
48
Возраст
44
Услуги Гаранта
1
Привет. Можно подробнее про спам бизнес и какая его стоимость?
 

Kronos

МОДЕРАТОР
Команда форума
Подтвержденный
Регистрация
16.03.16
Сообщения
1,901
Реакции
18,203
Баллы
4,331
Возраст
45
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Цена обучения 40к рублей
 
Сверху Снизу