Raix

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
193
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3

Мы предлагаем готовые электронные кошельки + верификация, к нашим услугам прилагается гарантия от нашего сервиса.​

За время нашей работы нам удалось продать около 1500 кошельков в розницу, не считая оптовых продаж. По нашему опыту, еще ни один клиент не был недоволен обработкой своего заказа. Мы также хотели бы отметить, что мы предлагаем бесплатную консультацию всем нашим клиентам.

Как безопасно обращаться с кошельками:​

Рекомендуется использовать прокси-сервер. Во время его работы система не сможет прочитать реальный IP-адрес вашего компьютера. Всегда заходите в свой аккаунт с одного и того же прокси-сервера. В противном случае система заблокирует аккаунт. Обратите внимание, что в этом случае мы не вернем вам деньги, и вы не сможете изменить свой заказ. Перед началом работы очистите историю браузера.

Прежде чем перечислить предлагаемые нами услуги, напомним вам о правилах сотрудничества:​

Если ваши личные данные будут идентифицированы, вы несете полную ответственность.

Если идентификация будет отклонена, мы вернем вам деньги или предоставим новые данные.

Мы не несем ответственности за блокировку sim-карты и аккаунтов (кошельков).

Если вы не получили sms-код, вы не сможете получить возмещение.

WebMoney

- Формальный - 3000 рублей.

- Формальный + селфи - 3500 рублей.

- Новичок - 10000 рублей.

- Персональный - 19000 рублей.

Qiwi кошелек

- ID 1 (с вашими сканами, проверка) - 3000 рублей.

- ID 2 (с нашими сканами) - 3500 рублей.

- Профессиональный (полный: фото на паспорт, прописка, селфи, договор) - 6000 рублей.

- Базовый - 2000 рублей.

Яндекс Деньги (Юмани)

- Идентифицированный кошелек 1 (с вашими сканами, проверка после выполнения) - 3500 руб.

- Идентифицированный кошелек 2 (с нашими сканами, проверим при случае) - 4000 рублей.

- Идентифицирован, маркирован - 1200 рублей.

- Идентифицированный, обезличенный - 500 рублей.

Qiwi/Umoney/Megaphone/Mts

- Qiwi-Visa-Card - 8 000 рублей, 5 000 рублей от 5 штук.

- Яндекс Карта MasterCard - 7000 рублей, 4000 рублей от 5шт.

- Мегафон + SIM - 5500 рублей.

- Банковская карта МТС + SIM - 5 000 рублей.

Платежные системы

- Задарма – 5 000 рублей.

- Электронная оплата – 7 200 рублей.

- AdvCash – 3 800 рублей.

- Perfect Money - 6500 рублей.

- Neteller – 6 500 рублей (Великобритания), 8 500 рублей (ЕС).

- Skrill - 3 500 рублей (Великобритания), 7 000 рублей (ЕС).

- Payeer - 1 800 рублей.

SIM-карты

- Сим-карты Тинькофф в оптовых количествах - 850 рублей (до 15 штук), 750 рублей (от 15 до 40 штук), 550 рублей (от 20 до 60 штук).

Условия и положения:​

Внимательно проверьте свои данные, прежде чем отправить их на идентификацию. Это займет не более 24 часов, в зависимости от случая. Обычно это занимает от 2 до 3 часов.

Если вы отправляете свои данные на проверку, мы не несем ответственности за результаты.

Если вы оставите свою SIM-карту у нас, она будет уничтожена через 30 дней.

Возможен контракт на удержание, 200 рублей за единицу. Отзыв также возможен.

После приобретения пароля для замены кошелька не забудьте установить защиту.

 

AMOFILOZA

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
25
Реакции
66
Баллы
73
Брал целый пул с верификацией Qiwi + Sim Тинькофф + Skrill на регистр по оптовой цене. Предоставили по сниженной ставке за пак. Всё чётко работает, по сей день, блокировок не прилетело. Продавца рекомендую.
 

Gravelmaster

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.04.18
Сообщения
114
Реакции
46
Баллы
133
Возраст
41
Уже даже и не вспомню, сколько раз заказывала в этом сервисе Тинькофф - Симки, всегда мне дают хорошую скидку. Обычно беру по 30-50 штук сим карт. Вы даже себе представить не можете, насколько хорошую скидку делает тс, лучший сервис, спасибо
 

Shakami

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
07.02.18
Сообщения
20
Реакции
56
Баллы
52
Возраст
46
Верифицированные аккаунты соответствуют описанию. До этого проводил сделки с другим поставщиком, за подобные аккаунты он брал куда выше. В этот раз сумма сделки обошлась в 5 500 руб. с учетом скидки в 500р. это 2 формалки на WebMoney. У продавца порядочное соотношение цены и качества.
 

milk

НОВИЧОК
Регистрация
22.02.18
Сообщения
12
Реакции
22
Баллы
27
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я у вас месяц назад заказывал 3 аккаунта на проверку, меня все устроило. Я бы хотел с вами обсудить долгосрочное сотрудничество, меня интересуют оптовые поставки. С кем я могу обсудить эти моменты, куда мне писать?
 

Raix

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
193
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Скинул в личку телеграмм для быстрой связи
 

Denis_veteran

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
17.05.21
Сообщения
164
Реакции
252
Баллы
305
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Магаз просто топ. Уже второй раз заказываю у них сим-карты, по Питеру доставляют в течении 4 часов. Номера абсолютно чистые, ни за кем не числятся, рекомендую.
 

Baer

НОВИЧОК
Регистрация
17.01.18
Сообщения
37
Реакции
27
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Всё гуд, торгует новорегами. Отправил после оплаты.
"к нашим услугам прилагается гарантия от нашего сервиса"
Подобные услуги и так предполагают гарантийный срок, натуральная замануха)
 

D2DChat

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.18
Сообщения
31
Реакции
74
Баллы
73
Ну вообще он разными торгует, новорегами в том числе. Как продавец, вроде норм. Я у него заказывал связку киви с платёжкой по карте, получил через час после оплаты.
 

wrkhard

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.16
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
48
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Приобрёл у данного сервиса электронный верифицированный кошелёк. Сделка прошла успешно, никаких проблем не возникло. Приятно удивила бесплатная консультация, которую я получил при покупке аккаунта. Мне порекомендовали использовать прокси-сервера для того, чтобы купленный аккаунт не заблокировали.
 

♠ БеZуМныЙ ♠

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
24.06.18
Сообщения
17
Реакции
72
Баллы
52
Возраст
38
Здравствуйте, у вас написано следующее объявление: "Qiwi-Visa-Card - 8 000 рублей, 5 000 рублей при покупке от 5 штук". Мне нужно уточнить, правильно ли я понял, что стоимость одной связки составляет 8 000 рублей? Если это так, могу ли я получить скидку за покупку двух связок?
 

Raix

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
193
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Да, связка 8000 рублей, входит кошелёк + карта. При покупке двух связок скидка 10%
 

Jameson777

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
31
Реакции
85
Баллы
93
Приветик! Хотела у вас поинтересоваться по поводу Perfect Money. Есть ли они у вас в наличии и если нет, то будут ли вообще? Готова взять 5 штук. По цене договоримся :)
На форуме не первый день, поэтому согласна на сделку без гаранта.
 

Raix

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
193
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. В наличии 7 кошельков перфект моней. Цены сбросил в лс
 

Kareev

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
53
Реакции
35
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Купил здесь электронный кошелек "Киви", сделал несколько платежей и переводов, после чего получил бан. Толком даже и не попользовался аккаунтом. Написал продавцу, объяснил, что так и так получил бан после нескольких операций. Продавец нормально воспринял ситуацию и написал, что через некоторое время предоставит новый аккаунт. Я передал ему аккаунт, который купил, и через несколько минут он прислал новый, который уже функционирует второй месяц. Честно говоря, для меня было удивлением, что человек так быстро согласился на замену, особенно учитывая, что сделка была без гаранта.
 
  • Like
Реакции: Raix

Максим_R

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
26.12.20
Сообщения
14
Реакции
52
Баллы
52
Пользуясь услугами данного сервиса, я хочу подчеркнуть, что мои ожидания полностью оправдались. Уже прошло целых 30 дней с момента моей первой покупки, и мне не пришлось столкнуться с какими-либо проблемами, связанными с блокировкой аккаунта или со списанием средств. Для тех, кто интересуется, я приобретал Юмани и Киви с полной идентификацией.
 
  • Like
Реакции: Raix

vitalya81

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
18.10.17
Сообщения
25
Реакции
80
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Это вообще какой-то капец! Связался я значит с этим продавцом, несколько раз у него переспросил, что и как, думал уже заказать, и тут чувак пропадает. Третий день пытаюсь с ним связаться и все бестолку. Блин, очень срочно нужны аккаунты, выйдите уже на связь наконец, готов взять несколько штук!
 
  • Like
Реакции: Raix

Raix

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
193
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Переполнен был ящик лс, поэтому письма не доходили, извиняюсь. Скинул вам телеграмм для быстрой связи
 

Direwind

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Регистрация
09.03.18
Сообщения
22
Реакции
57
Баллы
52
Возраст
44
Ваше ведение дел кажется немного странным. Как мы можем с вами сотрудничать, если вы не отвечаете на личные сообщения, и у вас нет других контактов кроме площадки? Выложите свои контакты на общее обозрение, как это делают все крупные продавцы.
 
  • Like
Реакции: Raix

Raix

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.17
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
193
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Контакты скидываю только в лс, много фейков, поэтому не выкладываю в общий доступ ради вашей безопасности
 
Сверху Снизу