Продам Программа для продвижения и раскрутки социальных сетей

krach

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
16
Реакции
50
Баллы
52

Одной из самых лучших программ для раскрутки и продвижения VK является Dark Sender.​

Её особенностью является многопоточность. Мы точно можем говорить, что конкурентов у Dark Sender практически нет, это уникальная программа в своём сегменте. Главной её функцией является одновременная рассылка сообщений в уникальную группу или отдельному пользователю.

Ниже перечислены все нюансы и функции данной программы.​

- Программное обеспечение несёт в себе функции, которые позволят вам отправлять рекламные электронные письма, продвигать страницы пользователей или сообщества. Давайте подробнее рассмотрим его основные характеристики:
- Многопоточная работа – это важная функция, которая присутствует в конкурентных программах. Его предназначение заключается в проведении задач с нескольких аккаунтов.
- Механизм рандомизации уменьшит шанс того, что ваш аккаунт будет забанен, или увеличит продолжительность существования вашего аккаунта и количество массовых сообщений, которые вы отправляете.
- Поддержка пользовательских агентов и поддержка всех основных типов прокси-серверов: HTTP, HTTPS, Socks4, Socks5.
- Дополнительные функции, позволяющие вам чувствовать себя комфортно и безопасно.
- Наиболее широкие возможности связаны с отправкой сообщений.

Dark Sender может отправлять сообщения сообществам, пользователям, находящимся лицом к лицу, и друзьям.​

Вы можете публиковать сообщения и комментарии на стенах, видео, личные сообщения группам и пользователям, а также предлагать социальные сообщения. В эту программу была внедрена функция анализатора. Это даёт возможность в сборе информации о пользователях. Кроме того, в программе есть возможность проанализировать сообщества, альбомы, сообщения на стене и диалоги пользователей.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями программы, вам будет необходим прокси-сервер. Если кто-то из вас не знает что такое прокси, я объясню. Это комплект, который подразумевает под собой добавочный сервер. Благодаря чему мы пропускаем сетевой трафик, для полного доступа к ресурсу. Когда мы эксплуатируем (прокси-сервера) геолокация и IP-адрес сменяются на значения прокси-сервера. Если отказаться от использования прокси, то все ваши учетные записи будут работать с единого IP-адреса, что в последующем привило к блокировке.

Стоимость Dark Sender составляет 850 рублей.​

Ежемесячная плата не взимается. Все обновления бесплатны.

 

gigabayt77

НОВИЧОК
Регистрация
02.09.20
Сообщения
20
Реакции
14
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Интересовался у продавца о программе, получил подробное разъяснение, как программа функционирует, и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Функционал программы просто шикарен, Для продвижений, по-моему, это лучшая прога.
 

bender888

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
13
Реакции
35
Баллы
37
Главной особенностью данной программы является масштабированный охват рассылок на интересующую группу или конкретного пользователя. Конечно, стоит подметить, что интерфейс программы подойдет даже для неуверенных пользователей пк. Цена этой программы у этого тс ниже, чем на других подобных площадках. Заминок с продавцом не было, рекомендую к покупке.
 

mezy777

НОВИЧОК
Регистрация
06.12.20
Сообщения
52
Реакции
19
Баллы
76
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Протестировав программу, мною была выявлена ошибка функции, которая осуществляет рассылку рекламных писем. Вам было направлено сообщение на электронную почту, проблема не серьёзная, но вызывает некоторое беспокойство, поскольку сообщения по итогу не доходят до цели.
 

rozan

НОВИЧОК
Регистрация
28.08.20
Сообщения
72
Реакции
20
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Функциональный набор программы шикарен, подойдёт для раскрутки аккаунтов и групп в ВКонтакте. В арсенале программы присутствует функция по распространению сообщений, раскрывать секретов не буду, но скажу я вам, это ОЧЕНЬ полезная функция.
 

Simon Web

НОВИЧОК
Регистрация
27.05.16
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
В общем-то, программа очень интересная. Отличный набор функций для полноценной работы с ВКонтакте. Программа подходит, как и обычным пользователям, так и людям, которые хотят зарабатывать. Есть и альтернативная программа, которая имеет те же функции, но она стоит дороже.
 

Sunbust

НОВИЧОК
Регистрация
20.02.18
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Альтернативная программа, про которую ты говоришь, имеет скромный функционал и направлена чуть-чуть на другое. С помощью её можно делать всякие рассылки, репосты, лайки проставлять, но она не подходит для полноценной работы с платформой.
 

Tykina

НОВИЧОК
Регистрация
02.07.17
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Программа рабочая, все соответствует заявленному. Репутацию продавца соблюдает. Благодарю за оперативность.
 

Sparing

НОВИЧОК
Регистрация
13.03.18
Сообщения
30
Реакции
15
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Это действительно впечатляющая программа, которая может значительно улучшить продвижение аккаунта VK. Она обладает многопоточной функцией, которая делает работу более эффективной и позволяет сократить время на продвижение. Благодаря механизму рандомизации, программа гарантирует безопасность и продолжительность существования аккаунта. В том числе она поддерживает все основные типы прокси-серверов, что значительно упрощает работу и увеличивает количество массовых сообщений.
 

BUZ

НОВИЧОК
Регистрация
21.08.19
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Данная программа безусловно полезна, однако в случае, если она попадет в руки недобросовестного пользователя, это может вызвать проблемы. В ее функционале присутствуют разные возможности для настройки интервалов между сообщениями и отправки на различные платформы, которые значительно облегчают привлечение новых клиентов.
 

ds4001

СТАРОЖИЛ
VIP
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
166
Реакции
104
Баллы
240
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
7
Я с тобой согласен, так как в рассылку можно закинуть всё, что угодно. Например, гиперссылку на фишинговый сайт - это только один из вариантов. Если подумать об этом, то это очень опасная штука. Но если её рассматривать в целях продвижения своего бизнеса, то это просто незаменимая вещь. Я ею пользуюсь постоянно.
 

995700874439

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
23
Реакции
50
Баллы
52
Я весь интернет перерыл, чтобы найти эту программу.. Всем советую, она реально дельная, хорошо помогает в увеличении количества подписчиков и лайков. Интерфейс не особо, можно было бы сделать и получше.
 

KAPRAL

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
18
Реакции
33
Баллы
27
Лазия по интернету в поисках информации о продвижении я наткнулся на пост, в котором человек под ником "Surinam" утверждал, что есть софт, который сделает всё за вас, и оставил ссылку на этого продавца. Так как цена была невысокая, я купил и вообще ни разу не пожалел об этом. Этот софт – настоящая находка для всех маркетологов. Всем советую попробовать, кому нужно качественное продвижение своего продукта.
 

irvex

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
32
Реакции
78
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Я попробовал несколько бесплатных программ, но чёт они мне совсем не зашли. Вот теперь подумываю насчёт вашей. Прочитал вашу статью о данной программе, мне в принципе всё понятно, единственное, что хотелось бы узнать, так это какие конкретно социальные сети поддерживаются этой программой.
 

krach

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
16
Реакции
50
Баллы
52
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Любые соц. сети, все интегрировано в программу
 

Sharius

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
07.03.16
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
19
Возраст
55
Не знаю, ваш ли это софт, но мне он реально понравился. Он здорово помогает с сервисами по распознаванию и решению капчи. Иногда через софт рандомизирую текст, он кстати увеличивает оригинальность. Это прямо топ функция, с текстом работать становится в несколько раз быстрее и проще.
 

Humwin

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
14.02.18
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
19
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Автор правильно заметил, что dark sender – это программа для накрутки, которая позволяет увеличить количество подписчиков, однако во ВКонтакте есть ограничения на количество приглашений, это замедляет продвижение. Другие программы, подобные dark sender, имеют более развитый функционал и позволяют настраивать таргетированную аудиторию. Некоторые из них также предоставляют статистику и аналитику по результатам продвижения, если вам это не особо надо, как мне, то пользуйтесь dark sender.
 

Flud

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
130
Реакции
59
Баллы
148
Если человек занимается продвижением рекламой и трафиком, то весьма вероятно, что функционала этой программы ему будет маловато. Я занимаюсь продвижением групп во ВКонтакте, пока что Dark Sender полностью справляется со всеми задачами.
 

Serjo

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
45
Реакции
40
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Пытаюсь установить программу, но ничего не выходит, постоянно выдаёт ошибки, причем разные. Что только не пытался делать, даже драйвера сносил под ноль. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Windows 11.
 

krach

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
16
Реакции
50
Баллы
52
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Проблем быть не должно, программа на виндовс 11 работает идеально
 
Сверху Снизу