Обнал Услуга по переводу и снятию наличных

20Fox

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
80
Реакции
129
Баллы
180
Услуги Гаранта
7

В последнее время люди всё чаще начали пользоваться криптовалютой.​

Оно и понятно, ведь крипта представляет широкое поле возможностей в сети Интернет. Именно поэтому мы предоставляем свои услуги.

Чтобы обналичить Bitcoin существуют различные варианты снятия денег, но при переводе суммы вы существенно потеряете, приблизительно 50% от суммы.​

Мы предлагаем вам осуществить данный перевод с наименьшими потерями. Существует два способа обнала:

Первый - через посредническую службу "Гарант".
Тридцать процентов от общей суммы, подлежащей переводу, депонируется в компании Garant.
Они получают уведомление о поступлении денег.
Они получают ваше полное имя и адрес.
И осуществляют перевод, он зачисляется в течение 60 минут, и вы получаете проверочный код.
Оплата может быть произведена в любом банке.
Оставшиеся 30% будут переданы одному из сервисов (КИВИ, Яндекс). Затем вы ответите гаранту, что можете отправить им замороженные средства.

Второй – через нас. В нашем же случае мы работаем иначе, и готовы вам гарантировать 70% от всей суммы.
Мы работаем напрямую, без поручителя:
Вы отправляете нам свои личные данные, мы переводим деньги на ваше имя.
Вам нужно будет перевести 70% на электронный кошелек. После чего мы отправляем вам MTCN и всю необходимую информацию для получения.
Вы собираете и отправляете нам оставшуюся часть денег, последние 30% от суммы.
Банкомат в любом городе, включая Москву, примет только три перевода в месяц одному и тому же человеку. Это позволяет избежать проблем с налоговыми органами. Если вам нужно больше трансферов, вы можете воспользоваться скидками.
Минимальная сумма для перевода составляет 900 долларов США без учета налогов.

Откуда берутся средства?​

Основой нашего бизнеса является пул-хоппинг. Для того чтобы заработать как можно больше из данного пула, начиная с 25 BTC, мы тратим благоприятный момент, переходя от одного пула к другому.

Эксклюзивное предложение по сделкам:​

Если мы будем сотрудничать систематически, мы включит вас в пул наших постоянных партнеров. Когда вы совершите более 15 сделок, мы бесплатно обучим вас пул-хоппингу, и вы присоединитесь к нашей команде.

 

Zagamand

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
01.01.17
Сообщения
39
Реакции
67
Баллы
73
Классный сервис. Работаем уже более 2 лет на другой площадке, претензий нет. Приобретая большое количество трансферов, цена от суммы заказа на 20% меньше. Насколько мне известно, работают не только с криптой.
 

Venom

СТРАННИК
VIP GOLD
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
46
Реакции
45
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
2 часа, как состоялась сделка с данным продавцом. Все было сделано моментально, никаких проблем по переводам не возникло. Знаю как минимум 3 людей, которые работают через этот сервис уже долгое время, но тем не менее решили не оставлять комментарии. Я все же считаю, что иногда нужно поддерживать тех людей, с кем работаешь.
 

Paulo

НОВИЧОК
Регистрация
14.01.20
Сообщения
38
Реакции
16
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Мне было не совсем комфортно осуществлять подобную сделку, поскольку ранее такой услугой я не пользовался. Сразу уточню, что сделку провели, и довольно успешно. Человек, с которым я вёл общение в телеграмме, реально меня запутал, до последнего момента не понимал, через какой сервис необходимо осуществить перевод. После чего на меня вышел другой человек, с которым все же удалось осуществить эту сделку, подтвердил все в лс, чуть не нарвался на мошенника
 

fred

НОВИЧОК
Регистрация
04.04.19
Сообщения
21
Реакции
17
Баллы
22
Услуги Гаранта
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Около года уже работаю с этим сервисом. Техническая поддержка всегда присутствует на своём рабочем месте. В случае какой-либо неисправности, к примеру, перевода средств, помогают решить проблему в кратчайшие сроки.
 

123

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
76
Реакции
180
Баллы
271
Услуги Гаранта
1
В наличии 8 топовых видеокарт под майнинг, в этой области неплохо разбираюсь. Хочу с вами побеседовать на тему пул хоппинга, желание попасть к вам в команду!
 

20Fox

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
80
Реакции
129
Баллы
180
Услуги Гаранта
7
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. К сожалению нам мощности не нужны, набираем сотрудников именно для обналичивания
 

vdmark

НОВИЧОК
Регистрация
22.02.17
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Нужен опытный человек, который понимает механизм работы банкомата. Если вам есть кого предложить, пишите в лс. Рассматриваю только доверенных людей сервиса. Суммой не обижу.
 

Maks527

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.02.20
Сообщения
22
Реакции
78
Баллы
72
Услуги Гаранта
3
Ребята занимаются конкретными движухами и работают на многих площадках. Если обращаетесь, сразу согласовывайте сумму по переводу, и все будет четенько. Выполнять свои обязательства, наебать не получится.
 

0xFire

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.06.21
Сообщения
62
Реакции
52
Баллы
119
Услуги Гаранта
3
Для людей, которые хотят обменять свою криптовалюту на наличные деньги, данный сервис может оказаться удобным и выгодным вариантом. Основное преимущество в том, что при использовании второго способа обнала клиент получает большую сумму наличных денег, чем при использовании посредника.
 

UnknownUrban

СТРАННИК
VIP GOLD
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.07.20
Сообщения
26
Реакции
36
Баллы
58
Услуги Гаранта
3
Я хотел обменять криптовалюту в наличку. При обсуждении сделки договорились о том, что будет осуществлён прямой перевод на банковский счёт. Данная сделка меня устроила, поэтому все это дело оформили через гаранта. Деньги получил. Спасибочки 🙏
 

offuture

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.06.17
Сообщения
32
Реакции
36
Баллы
58
Насколько я понял, вы занимаетесь обналичиванием криптовалют, это так? Я впервые сталкиваюсь с подобным, не совсем понимаю, как это все работает, можно как-то подробнее все объяснить.
 

20Fox

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
80
Реакции
129
Баллы
180
Услуги Гаранта
7
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Договариваемся о встрече в определенном городе, переводите на наши реквизиты оплату, в течении часа получаете наличные
 

Woods

НОВИЧОК
Регистрация
13.02.16
Сообщения
64
Реакции
25
Баллы
81
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я воспользовался услугой этого сервиса для перевода средств на другую карту. Рассказывать нюансы не стану, но весь процесс занял всего несколько минут и деньги были переведены мгновенно. Я намерен использовать данный сервис и рекомендовать его тем, кому это может понадобиться. Ничего незаконного я здесь не вижу, иногда возникают случаи, когда карты блокируются или происходит ещё какая-нибудь неразбериха, как это было в моем случае.
 

Borbka

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
36
Реакции
42
Баллы
58
Сервис предлагает услугу по переводу и снятию наличных, гарантируя при этом полную анонимность и безопасность операций. В этом, собственно, и заключается вся суть сделок через подобные сервисы. Есть множество источников, где можно произвести такой обмен по более выгодной цене, но если вам нужна анонимность, то именно здесь вы это и найдете.
 

Zimin

НОВИЧОК
Регистрация
30.01.18
Сообщения
34
Реакции
19
Баллы
43
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Эти сервисы существуют благодаря анонимности пользователей, поэтому то, что ты написал просто нелепо. Я опробовал несколько таких сервисов и пришел к выводу, что они толком ни в чем не уступают друг другу и в большинстве идентичны. Всегда обращайте внимание на репутацию сервиса, если ее нет или она совсем мала, лучше пройдите мимо.
 

Dizragore

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
04.02.17
Сообщения
94
Реакции
23
Баллы
81
Возраст
47
Вы пишете очевидные вещи. Все прекрасно понимают, что эти сервисы похожи и ничем существенным не отличаются друг от друга, за исключением некоторых деталей. Вопрос в другом - кто их предоставляет и какая у них репутация. У нас народ какой-то тупой, блять, видит цену чуть дешевле и сразу бежит покупать, и ему все равно на репутацию, которая зарабатывается годами и на депозит, который лежит на площадке, вообще похую. А потом эти ебланы сидят и жалуются, что их кинули.
 

serg81

НОВИЧОК
Регистрация
05.11.20
Сообщения
25
Реакции
20
Баллы
50
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я согласен с тобой, репутация очень важна, но нельзя забывать, что для некоторых людей цена играет важнейшую роль, особенно в наше время, когда экономическая обстановка может быть довольно сложной. Продавец должен находить баланс между надежностью и ценой, а не покупатель.
 

Borbka

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
36
Реакции
42
Баллы
58
Продавец весьма нихуево приукрасил потери при переводе. Никаких 50% быть не может, максимум 20-25, ну уж точно не больше. У него написано, что вы получите 70% от суммы перевода, то есть он накрутил 5-10% для выручки.
 

Milan09

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
17.02.16
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
17
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Ты вот мне скажи, он по твоему должен за бесплатно работать? В этой сфере сумасшедшая конкуренция, практически на каждом борде существует по несколько сервисов, занимающихся обменами, так что претензии к тому, что он там что-то преувеличил - херня. Сделай что-то своё и ты столкнёшься с конкуренцией со 100% вероятностью.
 
Сверху Снизу