Бетховен

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
68
Реакции
62
Баллы
106
Услуги Гаранта
1

Мы предоставляем поиск информации по сотовым операторам, используем современные услуги определения.​

- Мы работаем со всеми операторами: у нас самый большой список.

- Быстро и качественно: мы работаем в течение нескольких минут

- Самая низкая цена среди аналогичных компаний, хорошие скидки и интересные предложения для постоянных клиентов.

- Мы указываем только фактическую стоимость - никакого увеличения после продажи.

Мы осуществляем, пробив таких операторов как:​

- Ростелеком - 4500 рублей

- Йота - 4500 рублей

- Мотив - 4500 рублей

- Билайн - 800 рублей

- МТС - 900 рублей

- Мегафон - 1 500 рублей

- Tele2 - 4500 рублей

Любой другой оператор будет стоить 4 500 рублей, работаем даже с самыми редкими компаниями.

Полный поиск данных.​

Это делается при наличии ФИО, даты рождения, регистрации, паспортных данных. Если гражданин является юридическим лицом, вам необходима вся информация о нем. Иногда могут потребоваться дополнительные сведения, такие как баланс, тариф или регион.

Мы ищем активные и неактивные номера, которые зарегистрированы на абонента.

Если выберите длительный период отслеживания, мы предоставляем вам скидку!

- Билайн - стандарт = от 4 000, плюс период - скидка.

- С базовыми станциями - определение местоположения - от 8 000, более длительный период - скидка.

- МТС - стандарт = от 15 000, более длительный срок - скидка.

- С док-станциями - местоположение = 50 000 - 70 000, более длительный срок – скидка.

- МегаФон - стандарт = от 18 000 + срок – скидка.

- С базовыми станциями - местоположение = 50 000 - 70 000, в более долгосрочной перспективе - скидка

- Tele2 - стандарт = от 10 000, более длительный срок - скидка

- С базовыми станциями - местоположение = 50 000 – 70 000, в более долгосрочной перспективе - скидка

Пожалуйста, уточняйте наличие и цены у других операторов отдельно. Доступ в формате Excel или PDF, а иногда только в виде изображений.

Местонахождение:​

- Билайн - 6 000 рублей

- Другие операторы - от 16 000 до 30 000

Дополнительные услуги:

- Количество пополнений - от 18 000, зависит от оператора и региона.

- Блокировка номеров – 3 000

- Разблокировка - подробности у вашего оператора

- Поиск IMEI (поиск одного номера IMEI на SIM-карте или поиск всех SIM-карт, имеющих определенный IMEI)

- Поиск в социальных сетях по номеру

- Поиск номеров по социальной сети, электронной почте

Произвести оплату вы можете с помощью: карты, киви, юмани, payeer, bts, ether, tezer.

 

Crofford

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
64
Реакции
32
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Заказал у парней детализацию СМС и пробив по чужому номеру на Билайне, прислали Ворд и Эксель файлы со всей интересующей меня информацией. Также в дополнении к этому приложили всю информацию о владельце и ссылки по местонахождению.
 

janny-traider

НОВИЧОК
Регистрация
19.06.17
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
У меня был индивидуальный заказ, который не совсем состыкуется с предлагаемыми услугами исполнителя, но расписывать подробно о заказе не вижу смысла, работа была выполнена, это главное. Хочу подметить, что у исполнителя больше предоставляемых услуг, чем расписано на этом сайте. Успешно продвигает свою деятельность на сторонних форумах.
 

Alanamana

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.11.17
Сообщения
36
Реакции
44
Баллы
58
Осуществляемое действие привело к желаемому результату. Со стороны исполнителя была сделана скидка за объем заказа, это, разумеется отличительная черта сервиса, которая привлекает потенциальных клиентов. Именно по этой причине был сделан заказ у данного исполнителя. Успехов вам в вашем деле и благодарность за осуществляемую работу.
 

SPG

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
22.05.21
Сообщения
74
Реакции
62
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
С точки зрения обычного покупателя не могу сказать, что продавец организован, так как заказ был выполнен через 2 дня после оплаты. Он объяснил, по каким причинам это произошло, но такие моменты немного напрягают. Как минимум можно было проинформировать о случившемся.
 

Strelo4nik

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
01.02.18
Сообщения
58
Реакции
45
Баллы
91
Услуги Гаранта
1
Решил оставить свой комментарий для поддержки продавца. В моем случае все было хорошо, продавец предоставил все, что от него требовалось. Помимо всего прочего, человек мне показался добропорядочным, сразу согласился на сделку через гаранта.
 

Felixnak

НОВИЧОК
Регистрация
03.11.19
Сообщения
35
Реакции
15
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Я неделю ждал, пока выполнится мой заказ, продавец предоставлял отчет каждый день, там свои траблы были, а ты из-за 2х дней ныть начал. У всех бывают проблемы, иногда не получается оповестить вовремя, ну и что теперь. Спасибо за выполненную работу, желаю вам поменьше таких гавнистых клиентов.
 

Rendel

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
79
Реакции
130
Баллы
151
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Для этого существует депозит. Если вдруг человек не оказал услугу и пропал, тебе вернут бабки, если сделка была через гаранта. Если же нет, то это уже твои проблемы.
 

Sparing

НОВИЧОК
Регистрация
13.03.18
Сообщения
30
Реакции
15
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Какую информацию вам нужно для проведения полного поиска мобильного оператора, и требуется ли какая-то дополнительная информация и в каких форматах предоставляются результаты поиска?
 

Бетховен

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
68
Реакции
62
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Достаточно будет указать ФИО человека. Предоставляется отчет в формате .doc, полностью выгрузка всей информации с базы
 

vccadnik

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.08.18
Сообщения
133
Реакции
220
Баллы
645
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
2
Здравствуйте, мне нужно найти человека по номеру телефона, но есть один нюанс, телефон отключён. Если получится найти, буду вам очень благодарен!
 

Бетховен

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
68
Реакции
62
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Не важно что телефон отключен, главное чтобы батарея была в телефоне. Напишите подробности в личку
 

DyxLEzz

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
17.12.17
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
22
Услуги Гаранта
2
Ситуация такая. Есть 4 номера телефона, нужно определить, какой из этих номеров принадлежит нужному гражданину. Есть информация о том, что у него есть фирма, поэтому нужно будет разузнать более подробно, что и как. Также необходимо определить, имеются ли долги у этого человека. Сможете помочь в этом вопросе?
 

Бетховен

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
68
Реакции
62
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Сделаем полный комплексный пробив, стоимость услуг скинул в лс
 

Semak

НОВИЧОК
Регистрация
02.01.18
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Обратился к этому исполнителю, чтобы получить услугу по пробиву номера и определению местоположения. Важные данные были найдены быстро. Очень впечатлен качеством сервиса и точностью результатов. Обязательно буду обращаться ещё.
 

VoG

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.02.18
Сообщения
46
Реакции
91
Баллы
73
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
2
Цены капец. Я бы очень хотел воспользоваться вашими услугами, но что-то как-то дороговато получается. У вас по некоторым категориям цена гораздо дороже, чем у других, с чем это вообще связано?
 

Бетховен

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
68
Реакции
62
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Цены зависят от сотрудников с кем мы работаем, в связи с тем что в стране курс скачет, следовательно и увеличивается цена
 

Viktor_29

НОВИЧОК
Регистрация
30.07.21
Сообщения
24
Реакции
26
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
У меня есть данные человека, но, к сожалению, номера телефона его нет. Пробовал через Глаз, выдал мне один номер, однако он оказался неактивен. В общем, тема такая: нужно пробить по имеющимся данным человека и предоставить найденную информацию, цена не вопрос. Поможете?
 

Бетховен

ПОСТОЯЛЕЦ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
68
Реакции
62
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Поможем, пишите в лс все данные человека
 

mybasta

НОВИЧОК
Регистрация
30.09.21
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
25
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Никаких контактов нет так еще и в лс не отвечаете, вообще не понятно, как с вами связываться. Ответьте на конец, занимаетесь ли вы поиском зарегистрированных ООО, ИП и автомобилями?
 
Сверху Снизу